Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Joomly

Обновление сервиса БАЗИС-Облако
октябрь 2020 года

Обработка заказов на раскрой

  1. Справа наверху в Административной и Клиентской части можно выбрать язык интерфейса: Русский, Английский, Украинский, Польский, Литовский, Латышский, Вьетнамский.
  2. В Административной части в разделе "Общие" в группе «Конфигурация раскроя» доступен для выбора алгоритм раскроя модуля «Базис-Раскрой 11 БЕТА». Этот алгоритм может быть использован после загрузки файла с настройками раскроя *.cutconfig.
  3. В Административной части в разделе "Заказы" в Карточке выбранного заказа в закладке Общие можно выбрать «Движок раскроя»: Раскрой 11, Раскрой 11 БЕТА, Раскрой 11 БЕТА (Плотный раскрой). После изменения клиент может нажать кнопку «Сохранить и раскроить», чтобы заказ раскроился с помощью алгоритма раскроя, назначенного в Административной части.
  4. В Административной части в разделе «Настройки» в группе «Изделия» для прайс-листа можно включить признак «Отображать 3D модели в Web». Если после этого выполнить команду «БАЗИС-Облако/Экспорт прайс-листов» в модуле Менеджер прайс-листов (релиз начиная с ноября 2020), тогда при принятии заказа клиентом при выборе товара отобразится 3D модель изделия.
  5. В Административной части в разделе «Клиенты» в строке у клиента в контекстное меню добавлена команда «Сменить пароль».
  6. При оформлении заказа клиентом в «Списке панелей» если у панели заполнено поле «Примечание», тогда в Административной части в закладке «Заказы» у заказа в столбце «Примечание» будет отображено «Внимание! Есть примечания к панелям».
  7. При оформлении заказа клиентом при добавлении Изделия отображаются иконки товаров. Для отображения иконок нужно выполнить команду «БАЗИС-Облако/Экспорт прайс-листов» в модуле Менеджер прайс-листов (релиз начиная с ноября 2020).
  8. При оформлении заказа клиентом при добавлении Изделия в «Карточке товара» можно удалить Элемент.
  9. При оформлении заказа клиентом после нажатия на кнопку «Сохранить и раскроить» в списке Изделий можно «Открыть 3D модель» изделия.
  10. При оформлении заказа клиентом в добавлено поле «Название компании».
  11. При оформлении заказа клиентом в «Списке панелей» при нажатии на «Добавить материал» из списка отображаются первые 30 материалов. По нажатию на кнопку «Загрузить еще» выполняется загрузка следующих 30 материалов и так далее.
  12. При оформлении заказа клиентом для площадных материалов исключено добавление обработки угла – еврозапил.
  13. В разделе Поддержка при добавлении нового обращения в общей таблице оно становится первым сверху.
mi3 Сервис
«БАЗИС-Облако»
Начать работу
© 2024, ООО "Базис-Центр"