В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Joomly

Открытие Академии
цифровых мебельных технологий

   Организаторы:

   Информационные партнеры: журнал «САПР и Графика», журнал «Мебельщик Сибири», журнал «Мебельный Бизнес», журнал «ЛесПромИнформ», журнал Мебельный мир.

   Место проведения форума:  Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26 «26 КАДР», г.Москва, Совхозная ул., вл2.

   Время проведения форума:  30 сентября - 1 октября 2020 г. с 09-00 до 18-00.
   Участие в семинаре: БЕСПЛАТНОЕ для зарегистрированных клиентов.

   Мероприятие посвящено автоматизации мебельного предприятия с использованием системы БАЗИС, информационно-коммуникационным технологиям и их интеграции с самым современным оборудованием SCM. Будут рассмотрены вопросы профессиональной подготовки кадров для мебельной промышленности, в том числе презентация нового стандарта компетенции «Оператор деревообрабатывающего станка с ЧПУ». Также будут продемонстрированы лучшие производственные практики с использованием стандартов Worldskills.

   Вам будут продемонстрированы приемы работы с системой БАЗИС 11 для оптимизации процессов проектирования, подготовки производства и продажи мебели, интернет-проекты:

  • БАЗИС-Облако: Коммерческий раскрой;
  • БАЗИС-Облако: Обработка заказов модуля БАЗИС-Салон;
  • БАЗИС-Облако: Web-Viewer.
   Впервые будет представлено решение компании Базис-Центр в области Управление производственными процессами 1С–БАЗИС: Производство.

   Скачать Программу мероприятия.

   Количество участников мероприятия ограничено.

   ВАЖНО: Программа разделена на 3 потока с целью минимизации рисков, связанных с Covid-19. Программа для каждого потока дублируется. Количество мест в 1 потоке ограничено. Ежедневно в 12:00-12:30, 14:30-15:00, 17:00-18:00 предусмотрено свободное время для персональных консультаций.

   Для участия необходимо в обязательном порядке заполнить все пункты предложенной ниже регистрационной формы до 29.09.2020 г.

    Дополнительную информацию можно получить:

  • по телефону +7 (496) 623-09-90;
  • по e-mail: seminar@bazissoft.ru
© 2024, ООО "Базис-Центр"