Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Joomly

Использование постоянных лицензий
на Виртуальном ключе
в сервисе БАЗИС-Онлайн

В сервисе БАЗИС-Онлайн появилась возможность использовать постоянные лицензии модулей системы БАЗИС на Виртуальном ключе с действующим техническим сопровождением.

Решаемые задачи:

  1. Использование приобретенных лицензий на удаленных местах (офис, дом) с помощью сервиса БАЗИС-Онлайн без самостоятельной настройки удаленного подключения к электронному ключу.
  2. Безопасное хранение лицензий на Виртуальном ключе.
  3. Контроль за использованием/подключением лицензий посредством создания пользователей в личном кабинете сервиса БАЗИС-Онлайн.
Этапы подключения:
  1. Необходимо иметь в наличии электронный ключ с постоянными лицензиями системы БАЗИС с действующим техническим сопровождением. Лицензии приобретенные по договору рассрочки должны быть полностью выкуплены.
  2. Зарегистрироваться в сервисе БАЗИС-Онлайн.
  3. Передать письменное обращение через «Личный кабинет пользователя» об использовании услуги «Виртуальный ключ» и переносе нужных лицензий на Виртуальный ключ (услуга платная).
  4. Передать письменное обращение через «Личный кабинет пользователя» о подключении виртуального ключа к аккаунту в сервисе БАЗИС-Онлайн.
  5. После подтверждения подключения специалистом Базис-Центр в сервисе БАЗИС-Онлайн в разделе «Модули» отобразятся безлимитные подключения у модулей. Их количество и срок действия будут соответствовать лицензиям на Виртуальном ключе.

Особенности:

  • Техническое сопровождение лицензий на Виртуальном ключе, используемых в сервисе БАЗИС-Онлайн, оказывается в «Личном кабинете пользователя». В обращениях необходимо использовать номер Виртуального ключа.
  • После окончания срока технического сопровождения лицензий на Виртуальном ключе, доступ к подключенным Виртуальным ключам в сервисе БАЗИС-Онлайн будет прекращен.
© 2024, ООО "Базис-Центр"