Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Joomly

Обновление модуля БАЗИС-Салон 11
октябрь 2019 года
 

Менеджер прайс-листов в начало

  1. Если к компьютеру подключено более одного монитора при закрытии и повторном открытии программы запоминается расположение окна на том мониторе, на котором была закрыта программа.
  2. Оптимизированы работы команд в "Справочники/Скрипты".
  3. Комплекты сборок (сборки со сборками внутри), в которых не содержится ни одной детали, не включаются в список таблицы элементов товара.
  4. Оптимизирована команда импорта материалов в справочнике материалов.
  5. Оптимизировано добавление товара из директории.
  6. В "Настройки/Параметры базы прайс-листа" добавлена настройка "Использовать базу материалов из вложения". Если во вложении есть файл с расширение *.fdb, то название такого файла сохраняется в прайс-лист в качестве пути к базе материалов для использования в модуле БАЗИС-Салон.

Менеджер приема заказовв начало

  1. Если к компьютеру подключено более одного монитора при закрытии и повторном открытии программы запоминается расположение окна на том мониторе, на котором была закрыта программа.
  2. В меню "Справка" добавлена команда «Удаленная поддержка/Teamviewer», которая запускает внешнюю программу «TeamviewerQS 8» для удаленного подключению к компьютеру пользователя.
  3. В "Карточке заказа" в закладке "Документы" при выполнении "Печать" для документов, использующие шаблоны в формате Fastreport, оптимизирована команда "Сохранить в PDF".
  4. В "Настройки/Параметры программы" в закладке "Пути к файлам" добавлены настройки к файлам и папкам из модуля "БАЗИС-Салон:Расстановка".
  5. В "Настройки/Параметры программы" в закладке "Сторонние приложения" добавлена команда "Разрешение на полный доступ". При выполнении команды запускается стороннее приложение, которое добавляет доступ на запись для папки C:\ProgramData\BazisCloud в операционной системе Windows.
  6. В таблице заказов в столбце "Дата" значение отображается в формате <день>.<месяц>.<год> <час>:<минута>.
  7. Оптимизированы команды работы с Проектом в "Карточке заказов".
  8. Оптимизирована команды работы с товарами, у которых есть кромка, в "Карточке заказов".
  9. В "Справочники/Пользователи" при двойном клике мышью на пользователе вызывается команда "Редактировать пользователя".
  10. Оптимизирована команда "Добавить" в закладке "Состояние" в "Карточке заказа".
  11. Оптимизирована команда "Печать/Экспорт в Excel" в "Прайс-лист/Список товаров".
  12. Если при обновлении или открытии прайс-листа в нем используется настройка "Использовать базу материалов из вложения", тогда автоматически в "Настройки/Параметры программы/Пути к файлам/База материалов (*.fdb)" подставляется путь к вложению с файлом базы материалов.

Расстановкав начало

  1. Добавлена возможность ручного редактирования значения установленных 3D размеров.
  2. Оптимизировано отображение количества элементов в Спецификации в случае изменения количества элементов, выполненных Параметрической секцией.
  3. Новая команда «Криволинейная стена» при Моделировании помещения. Созданный элемент помещения не проверяется на пересечении при установке товаров.
  4. Оптимизирована команда "Колонна" при Моделировании помещения.
  5. Оптимизирована передача информации о карнизах в "БАЗИС-Салон : Менеджер приема заказов".
  6. Оптимизирована совместная работа формы поиска и горячих клавиш.
  7. Если товар скрыт в Расстановке, то такой товар в Менеджере приема заказов будет виден в списке товаров и на эскизах интерьера.
© 2024, ООО "Базис-Центр"